Author: paschoal

  • Samba #10

    Samba #10

    #SambaMagazine10 @sambamagazine #EditorialSantoseReis Fotografia Paschoal Rodriguez @paschoalrodriguez Assist. de Fotografia Igor Viana @igorvianag Styling Marcio Banfi @marciobanfi Assist. de Styling Tainara Wollmer @taiwollmer e Samara Baccar @samara.baccar Beleza Bruno Miranda @b_miranda Assist. de Beleza Bruno Varoto @brunovaroto e Devi Cruz @devi_cruz Direção Alexsandro Santos @alexxsandrosantos Produção Executiva Alison Maselko @alisonmaselko

  • Claudia Raia “Tasila a Brasileira”

    Claudia Raia “Tasila a Brasileira”

  • SAMBA #9

    SAMBA #9

    Styling Okuda @lucasokuda e Giulia Manchini @giuliamanchiniBeleza Danilo Lee @danilo_lee Capa Mgt. @capamgtAssist. e Produção de Moda Gabriel Prado @pradogabDireção Alexsandro Santos @alexxsandrosantosProdução Executiva Alison Maselko @alisonmaselkoCasting Junior Lima @jllima_ ModelosEduarda Leal @_eduardaleals Move Mgt @movemgtRaquel Assis @raquelassis.s Base Mgt @base_mgt

  • Claudia Liz

    Claudia Liz

    Claudia Liz@claudializBeleza André Veloso@andrevelosorealModa Rodrigo Grunfeld@rodrigogrunfeld

  • EDUARDO ATALLAH

    EDUARDO ATALLAH

    Eduardo AtallahCriação : Eduardo Atallah @eduardoatallahDireção e Fotografia : Paschoal Rodriguez Modelos: Marcelo e Fernando @marcelolima @fernandoschnerockeBeleza: Ana Carolina Sabadin @anacarolsabadin

  • NUMERO 01

    NUMERO 01

    NEO Goth Direção de Arte: Alessandra Von Bismarck @alexvonbismarckEditora de Beleza: Antonia Petta @antoniapettaBeleza : Hiro Yonemoto @hiroyonemotoModelos: @torquatocthais @priscilaluizza @mayaraclaudino

  • SambaMagazine #8

    SambaMagazine #8

    FOTOS PASCHOAL RODRIGUEZ @PASCHOALRODRIGUEZSTYLING OKUDA @LUCASOKUDAASSIST. STYLING ANA BEATRIZ DUARTE @ANABIABELEZA BRUNO BARBOSA @BELEZANOAPEDIREÇÃO ALEXSANDRO SANTOS @ALEXXSANDROSANTOSPRODUÇÃO EXECUTIVA ALISON MASELKO @ALISONMASELKOMODELOSLINDSEY HILÁRIO @MOVEMGTSOL @SOL @NEWMODELMGTAGRADECIMENTOSALEXANDRE DOS ANJOS @ALEXANDRE_DOS_ANJOS

  • SambaMagazine #8

    SambaMagazine #8

    SambaMagazine8 Fotos Paschoal Rodriguez @paschoalrodriguezAssist. de fotografia Danilo Apoena @danieloapoenaCriação e Edição de Moda Andréa Mamel @deamamelBeleza Lucas Lisboa @lucaslisboabeautyAssist. de Styling: Keyla Zeferino @keylalarissa e Vitória Grassi @obsescura Direção de Casting Junior Lima @jllimaDireção Alexsandro Santos @alexxsandrosantosProdução Executiva Alison Maselko @alisonmaselkoModelos: Ammy Djau @ammydjau @jllima_Ammy Djau @ammydjau JL Mgt @jllima_Jen Kim @mikrefinnej Ford Models…

  • CLEO PIRES

    CLEO PIRES

    Autoral CLEO PIRESDireção CriativaFelipe Ribeiro @ffelipe.ribeiroBeleza@andrevelosorealStylingJoão Ribeiro @joaoribeirooProdução ExecutivaThi Ramalho @thi_ramalho

  • H;A+NART

    H;A+NART

    H;A+NART CAMPANHADiretor Criativo@alexandreherchcovitch@pedro.nartModelo@pedrocabeatsBeauty@celsokamuraoficialStyling@marciobanfi